Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.03.2016, 17:14
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисики
И уважаемый -CMEPTb- вы следите за словами а то как бы с вас чего не с требовали, высера как вы выразились на весь клан не было а было написано, своих сокланов которые были на этом турнире в данной лиге. Я вас и ваш клан не как не высера как вы выразились, а написала про тех кто присутствовали на турнире и не нужно придумывать. А на счет предвзятости к себе я уже давно заметила со стороны МТ, да и топ кланов а потому что все молчат и боятся, а я как же ставлю их на место такого не должно быть.
Приятной игры.

P.s.
И мне кажется уже давно пора администрации что то ответить бы.


Турнир был назначен, представители твоей команды были на турнире, ты сама была в игре за пол часа до турнира на базаре!!!

Цитата:
∇ 22:10 КОСТАЛОМ => Lancelot of the Lake, H.O.R.N.E.T, I Am ThE GrEaT CoRnHoLiO но биться готовШирокая улыбка
∇ 22:10 КОСТАЛОМ => I Am ThE GrEaT CoRnHoLiO, H.O.R.N.E.T, Lancelot of the Lake а я видать один от своей))
∇ 22:09 H.O.R.N.E.T => КОСТАЛОМ, I Am ThE GrEaT CoRnHoLiO, Lancelot of the Lake моя команда готова

все было проведено согласно регламента турнира!!!
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек