Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.12.2018, 00:52
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Здравствуй Снегурочка! Расскажи Снегурочка где была, расскажи милая как дела?
В Новый Год каждый Хаддановец верит в чудеса и ждёт свой заветный подарок. Я тебя очень прошу осуществить желание каждого жителя Хаддана и сделать его безумно счастливым. Все жителя нашего мира вели себя хорошо, прилежно качали себе уровни и работали в своих мастерских, полянах и лесах.
Новый Год особенный праздник и хочется чего-то необычного и полезного. Я хочу чтобы клан ЗО в этом 2018 году получил кубок за победу в Клановом Чемпионате и Кубок за победу в конкурсе клан сайтов, ну а мне скромному Муське памятную медаль или же амулет небольшим бонусом от тебя.
Спасибо.
Желание исполнено
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось Азиль, 23.02.2019 в 00:52.