Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.01.2021, 00:24
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Добрый вечер.
Так как уж Вы пишите в разделе находящемся в сфере Ордена Инквизиции я попытаюсь дать ответы на некоторые Ваши вопросы, начну с последнего поста:

- Да, мы стараемся просмотреть всё.

- Предложения по изменению Законов Вы можете оставить в разделе http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=12

- Да, наказание и степень величины определяется Инквизитором самостоятельно, при этом работающие Инквизиторы беспристрастны! Для инквизитора не существует понятия "нравится" и "не нравится".
Есть "Игрок", есть "Закон".
Если у Вас есть сомнения и факты другого подхода к данному вопросу, можете связаться со мной в игре и озвучить их.

- Нарушение доказано. Мы только восстанавливаемся, а поэтому все решения, влекущие за собой существенные наказания, неоднократно перепроверяются.
У Вас 4 доказанных договорных боя, за каждый из которых Вы получили по 150 урана, что гораздо ниже максимальной величины наказания о которой вы пытались сообщить.

- Надеюсь я успел ответить в установленный Вами срок.

- Обращение к Администрации адресуйте пожалуйста в соответствующую ветку Форума.

Объяснил.
От имени Ордена Инквизиции желаю Вам успехов.

С уважением,