Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.01.2021, 01:33
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Главбух-
Так как уж Вы пишите в разделе находящемся в сфере Ордена Инквизиции я попытаюсь дать ответы на некоторые Ваши вопросы, начну с последнего поста
--- я просил развернутый ответ, т.к. любой человек имеет право знать за что наказывают его в подробном ответе

Я не написал Вам "Отказано". Данный ответ не достаточно "развёрнут"?

Нарушение доказано. Мы только восстанавливаемся, а поэтому все решения, влекущие за собой существенные наказания, неоднократно перепроверяются.
--- Прошу предоставить доказательства, т.к. слова к делу не пришьешь, нужны факты, будьте так добры их предоставить

Факты и доказательная база не публикуются для общего доступа исключительно с целью защиты Вашей персональной жизни и деятельности.

У Вас 4 доказанных договорных боя, за каждый из которых Вы получили по 150 урана, что гораздо ниже максимальной величины наказания о которой вы пытались сообщить.
---- Я просил логи боев за которые меня наказали, тоже не предоставили, Вы ответили частично на мои вопросы

Все Ваши логи боёв есть у Вас в истории, открывайте смотрите, вспоминайте.

И есть закон где прописано, что должны доказать, и мысли к закону и доводы не относятся
Все Законы вот тут http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=64