Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 26.07.2013, 20:27
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Потому что ячейка стоит денег. Допустим: ты отдал ключ инкорне и сам НИКОГДА не пользуешь ячейку. Только продлеваешь. Но деньги идут в доход инкорне. ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР. Это не значит, что если друг создал и продлевает ячейку, а вам отдал ключи - ничего не будет. Это посредничество.
Еще раз. Мне вообще достаточно одного факта владения ключами от одной ячейки.
У нас никто так не попадал. Поэтому решено простить первых (мы часто так делали). Но это не значит, что ничего не нарушено. Через ячейку можно опосредованно передавать с инкорны на инкорну.
Если цепляться к буквам - ты положил мухожор ХХХ, а забрал YYY, а твоя инкорна положила YYY, а взяла XXX. Это передача же!!! Да, логах номера не пишутся, но в законе нет же - номера не записаны, значит передачи нет. По буквам же, а не по духу идем.

И да, у нас нет прецендентного законодательства. У нас есть прямые указания Администрации.
Я из-за этого скандала несколько часов отпуска потратил на разборки. Будьте любезны, принять это, и отложить себе в голове, что нельзя владеть ключами от одной ячейки инкорнациями. И если таковой факт есть, немедленно его исправить, уничтожив лишние ключи, предварительно подбив баланс между инкорнациями до абсолютного 0.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!