Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.02.2017, 21:30
Выщемок не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Питер
Сообщения: 22
Репутация: 11
Выщемок Простой пользователь
По умолчанию мистер Фикс

доброго времени суток всем читающим! К делу!: я хоть и относительно новый игрок НО пришёл в игру из-за шахтёрства= после года игры начинаю замечать что баланс направлен не в сторону моей любимой профессии(что странно), а скорее в сторону лесников(которые сейчас умываются в миллиардах МН по простейшей причине дозволенности). Мне потребовался Год, чтоб заработать 28к шахтёрского опыта и 2е недели чтоб заработать лесничего(28к), в данной ситуации я могу понять почему сделана профа в лёгкий "досуг" и деньги, но с чем не могу смириться= это унижение сопоставленных профессий в лице поляны и шахты!(далее идёт полуматан)
1. ВАЖНО! за месяц люди выносили с !!НУЛЯ!! профы за лесников миллион [мн] что я ожидаю еле еле достичь ещё через пару лет своими 2умя инконрами!
2. я понимаю идею баланса(2а раза в день против 24часа каждые 10 минут= НО теперь = читая контекст адекватной реальности(с изначальным расчётом школьников играющих между уроками) КУДА СЛОЖНЕЕ всем работающим взрослым людям играть за шахтёров
3. даже если [2] поможет поднять цены на ресурсы шахты= это делу не поможет Т.К. их капается слишком мало = не для продажы= а просто в сравнении с лесом(посмотрите! сравните!=!1000ями! идёт из леса и поляны и лишь 100нями с шахты за день)
идея проста: прошу пофиксить либо лес либо шахту
__________________
-folks call me Orange Joe(c) P. Fry
-if that's all there is my friend, then let's keep dancing (c) Peggy Lee

Последний раз редактировалось Выщемок, 21.02.2017 в 22:13.
Ответить с цитированием