Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.12.2011, 19:06
Аватар для steveny steveny не в сети
Вожак
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщения: 302
Репутация: 99
steveny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Конкретно не выданы за ноябрь месяц, но раз уж началась такая бухгалтерия то давайте пройдемся по всему полугодовому периоду ибо или не все дошло\не все получено\не все озвучено

Ктулху: лутшая оборона это нападение? "Поэтому считаю Ваше сообщение клеветой и провокацией." это я так понимаю поиск разумного решения и адекватного компромиса общения
Амина: судят не за намерения , а за деяния потому: "И по самой подаче - причем тут Ктулху, если на нем СЕЙЧАС нет значка ТМ это раз."
Второе , у вас "сам чёрт ногу сломит" что куда подавать, мой выбор потому и обусловлен этим топиком, модеры не переслали в приемную, значит адекватно, обуждать это не будем далее надеюсь?
Третье,"Последний раз редактировалось Амина, 09.12.2011 в 23:51." не хватило места в моём топе надо развить склоку в следующем ответе? удивлю, очень не удачно выбрано место на форуме вами для этого действия
МОДЕРАТОРУ топа: отдельно хочу подчеркнуть ответ амины, мне он видится как провокация на конфликт, конструктива я не увидела в написаном , кроме желания обгадить, попытки помочь разобратся в ситуации не прослеживаю и дабы присечь в дальнейшем примите меры.

Последний раз редактировалось steveny, 12.12.2011 в 19:10.