Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.03.2016, 16:57
Аватар для Кисики Кисики не в сети
Архангел
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщения: 874
Репутация: -238
Кисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
И НАМ очень интересны веские аргументы и доказательства от Кисики.
В противном случае оставляем за Собой право стребовать с Кисики&Ко в полном обьеме за весь высер в сторону
дали 3 место. соответственно получат очки магазина МТ. За что получили 3 место, заранее я предупредила МТ о том что у нас нету 2х игроков и мы принять участие не можем. Как было написанно ранее они все равно искали на арене турниров капитана нашли 1 игрока и типо провели с 1м игроком бой, а так как не было положенного кол-ва участников засчитали это дисквалификацией. Как вы сами считаете это норм и законно вообще
вырезки из регламента

10. Если по каким-либо причинам игрок не может присутствовать на турнире, то она/он обязан предупредить об этом кого-то из Турнирных Мастеров минимум за час до турнира (любым возможным способом). При неявке без предупреждения, игрок (-и) получают запрет на участие в следующем турнире. (Кроме Кланового Чемпионата).
2. Техническое поражение назначается:
- Начало боя раньше отмашки МТ
- Неявка в назначенное время боя
я уважаемых МТ предупредели что мы не можем принять участие по причине отсутствия игроков в это время, так же как и 3я команда. какого ... было вообще собираться там.
А это было сделано специально для чего уже писала выше.
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Кисики [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф - блестящий человек со множеством продуманных, практических идей, она является гарантией развития данного онлайн проэкта на много лет вперед. Советую к ней прислушиваться

(с) Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк

Последний раз редактировалось Кисики, 21.03.2016 в 17:10.