Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.11.2012, 21:26
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Закрыто.
Зигмунд Фрейд нет, там еще написано, аннулирование боя и назначение дополнительного.
Так же, я Вас уведомляю, что Вы не опротестовали данное решение ТМ в установленной регламентом форме и в сроки.
п.14 Регламента
Цитата:
Апелляция по вопросам переигровки подается не позднее чем через 15 минут после ее назначения, и решение по ней принимается не позднее чем через 15 минут после ее подачи. Апелляции подаются исключительно в Книгу Жалоб

Пояснение по данной ситуации я все же, еще раз дам, до этого тема закрывается, нечего тут ссорится, это ничего не даст, кроме как ухудшения настроения.

UPD:
Если посмотреть и другие этапы, были ситуации когда ничего не давали, ибо наказание снималось согласием сторон, как я Вам уже отвечал до этого. И это не единожды было, Вы приводите одну ситуацию где применена дисквалификация, при этом не учитывая что было множество ситуаций где применено наказание другое. ТМ в данном случае имеют право использовать одно из двух наказаний и это четко прописано в регламенте. Я не очень хочу обсуждать всю ситуацию, однако Ваша команда изначально отказалась продолжать бой, а уже после команда противников. Как я уже выше заметил, Вами не было использовано право на апелляцию по данному решению и его пересмотр после не представляется возможным. Как уже говорилось не однократно, регламент написан не для нас, а для Вас, а Вы им не воспользовались и сделали все по своему, почему?
Немного отступления, Вы же не говорите сразу, что арбитр в футбольном матче предвзят, когда он наказывает по разному за одно и то же по сути нарушение?

Пересмотр решения судьи невозможен - вышел срок исковой давности.
Жалоба на ТМ отклонена, ТМ действовал в рамках регламента.

Если кто-то считает, что регламент в каких то пунктах требует доработки и т. п. пишите в Приемную Турнирных Мастеров.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 30.11.2012 в 06:20.