Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 31.12.2007, 18:44
Bumble-bee  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
Максим Максим...как же мне смешно ты до сих пор не понял почему кончилась война?ты думаеш я испугался вас?...пойми война кончилась тока изза щарк боя......

Мы с Вами не друзья, поетому прошу не переходить на личности, а по поводу восприятия мною Вашего оглашения окончания войны то не Вам судить такие дела...

Цитата:
Сообщение от Ceasar
терь давай подумаем...я ставлю нейтралитет бабки ясен пень не плачу....вы обьявляете войну ..тока учти ВЫ....Шарк уже против ничего не скажет мы не виноваты что вы обьявили....не думаю что после вашего обьявления мы еще и виноваты в его глазах будем..и тогда...все будет по старому вы все в храме...астрал..

Удачной игры.....я свою часть договора с шарком в среду выполню..прекращу войну начату мною с вами! а дальше поиграем))

Насчёт "вы обьявляете войну" могу сразу ответить что этого не будет..., так как после того момента когда клан Элита проставит Клану Angels of Demolition нейтралитет то у клана Angels of Demolition по отношению к клану Элита всё равно останется война..., вот и подумайте будет ли это обьявлением войны или нет...
Насчёт "все будет по старому вы все в храме...астрал.." то Вашы фантазии в данном топе излишнии...

Война начатая Вами с кланом Angels of Demolition может закончится только после выполнения всех нашых требований ибо не мы начали эту войну...