Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.11.2018, 01:20
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Интересует вопрос про Класс "Мутант".
Это вымышленный класс, и кроме ТМ его понятия другие игроки не знают, могут только догадываться. К примеру я подал заявку классом крит, а ТМ его относят к классу мутант ?? или наоборот я подал заявку классом мутант, а ТМ относят его к другому классу. И как быть... Раньше было много споров, я подавал Критом, А меня относили к Классу мутант и "пытались" не допустить к турниру.... хотя четкого понятия никто не знает. Просьба дать ответ...
Как я вижу данную ситуацию, ты подаешь Критом ( Уворотом, Танком) ТМ тебя подразделяют к Классу ТМ и допускают... Но в турнире 1 на 1 - разницы нет , какой класс подразумевают, пересечений нет. Проще было указать Любой ФИЗ ( а их подразделять на Одноручники, Двуручники, Парное)
2. Также почему запретили надшмот ??? По мне логично было бы запретить подшмот, из-за перков Крови, но ограничение по надшмоту отпугнет многих, тяжело перестроится и затраты.
3. Формула определения победителя - не очень хорошая. Сделай Много ХП и получишь на выходе меньший Коэфф, чем у тех кто хилится, например ЧБ, по мне и так у них ограничение в раундах, а еще и это ограничение,полчается им нет смысла вообще участвовать
4. Также определение ЧБ или тех же Стихов, у Них может быть также преобладание Вынословисти ( ради ХП ) - и под какой класс они попадут?? по Мне хватит слушать всяких "...даков" и кто есть мутант, а кто нет ... это придумали "неадекватные люди" кого давно нет, а все это используют ( смена класса по ходу турнира решила данную проблему, а ограничения остались).