Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.11.2018, 14:28
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

1. Зачем определять классы, если бои не по классам?
2. Если запрещены чарки золотом, серебром, платиной, почему не запрещено звездное железо?
3. Если надшмот запрещен из желания ограничить влияние самоцветов, то почему разрешен Х5 подшмот, в котором они так же есть?
4. ИМХО турнир должен определять сильнейшего персонажа по каким-то конкретным определенным критериям и в определенных условиях. А последние турниры выглядят странно, потому что вообще непонятно на что они ориентированы. Ни свободы для тактики, ни какой-то стратегии, просто туниры ради турнира, поставить галочку, что провели.
Хотите сделать турик для реальщиков- уберите надуманные ограничения и себе упростите жизнь и игрокам.
Хотите провести турнир для всех - сделайте онли в госе и без чарок или на ак, сто раз предлагали.
Хотите для всех классов участие - сделайте классовый и не мучьте ни себя ни других. Ибо бред идти в приоритетных статах для чб по вашей версии против физа с нормальным уроном и прямыми руками.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 11.11.2018 в 16:06.