Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 18.06.2018, 22:58
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
да без проблем.. в зависимости от обруна участие в категориях выше... если 20 уровень полон сил и здоровья + читерные арты и НГх5 зачем же такого монстра выпускать против нубов в редьке и редких рунах? велкам в 40+ категории

ато получится как в прошлом году.. средний клан РЗВ засчет кланартов с обруном х2/х3 повеселился в нубокатегориях (на 40+ этот шмот с обруном не оказался имбой) и бах.. сорвал джекпот в КЧ за весь год.. понравилось и решили повторить? а фиг прокатит

а можешь обосновать свои слова? во первых клан арты не только у РЗВ. давай поэтапно будем разбирать. 18-21 были игроки которые достойно сражались без клан артов и сами. 30-35 клан арты почти не передавались там у игроков свои вещи. 36-40 лишь было участие и все. и где же в твоих словах правда?
и тебе на заметку РзВ не собирался в малую лигу если что. а теперь подумаем
если ты сейчас заметил если бы я хотел для РзВ что то то предложил бы как Паша категорию 0-29 самое милое дело вот и все с макс рунами х2. х1 и х2 нет большой разницы как с х3 например . я предлагаю выход а просто пишу чтобы спорить .. предложи нормальный выход. знаю самое милое дело просто оставить все как есть, то есть проверенный старый регламент. только лвл ограничить немного.