Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.10.2020, 20:31
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

против.
пояснения: к сожалению сложилась ситуация при которой, для меня лично, призовое место, в обсуждаемом турнире, крайне важно. вернулся в игру около года назад, претендую на разнообразные медали: "рыцарь арены" "в активе" "не раскрытый потенциал" "боец года" и др. просто увеличиваю шансы на выполнение как можно больших требований для наград т.к. и в дальнейшем планирую участвовать в турнирах, где каждая единица параметра, не будет лишней. часть усиляющих игровых моментов уже для меня недоступна (некоторые достижения, уникальные руны, призы итд) а некоторые регламенты турнира не позволили принять участие, в частности др инквизиции где, помимо уже обсужденных нюансов, мой класс и уровень не только не нужен был в команде, так ещё и не мог выступать на 100% в связи с выбранным оружием-мортирой, бьющей по трём целям. потому будет крайне обидно потратить год активной игры, некоторую сумму вложенных реальных денег и остальное и не заработать награды, хоть сколько то приравнивающие мои возможности к другим ветеранам проекта. не испытываю враждебность к персонажам и кланам, недопущенных к участию, практически не знаком, ухудшать не планирую. ничего личного, просто для меня риск потерять вышеуказанные привилегии, это слишком высокая цена за чужую ошибку.
ЗЫ понимаю что это досадная и обидная ошибка, надеюсь и меня сможете понять.

Последний раз редактировалось Отпуск, 02.10.2020 в 21:39.