Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.11.2020, 02:56
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
[center]28 Ноября Категория 54-59 в 22:00
Руководитель МТ Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек




Бой представителей за 3-4 места: Хорошие девчата из ЗО — Стрелки (тайминг боя больше 12 минут, тех поражение команде Стрелки)


1 место Тернор и Хитч
2 место Бесславные Ублюдки
3 место Девчата из ЗО

4 место Стрелки
А ничего, что в аннулированном бою из этого отведенного времени на подготовку, время было потрачено впустую на нахождение в этом самом бою? Вот ссылка аннулированного боя ( который был начат без уведомления о готовности одной из сторон боя ) http://haddan.ru/blog.php?id=196735088 И откуда вы вообще взяли время тайминга 12 минут ? Перед капитанским боем про это время не объявлялось, а лишь поставили перед фактом уже истечения этого времени. А в регламенте этого турнира лишь можно найти про тайминг: (Отдельное повторное проведение боя по завершению боев для выхода из группы, а для финальной группы: спустя 24 часа от проведения категории по всем правилам и условиям регламента. Возможность проведения повторного боя ограничена 1 разом. В случае очередного ничейного результата, следует обратиться к другим случаям. )
И то что непонятным волшебным образом в боях с командой Бесславные Ублюдки загадочно пропадает мой щит для напарника по команде в каком-то там раунде, который всегда внимательно юзался.. то тут даже и комментировать ничего не хочется.

Везде Вам кажется заговор, я итак пошёл навстречу и два раза ждал Вас в других боях, когда Вы бегали в город. Тайминг един и я подчеркивал заранее, что бой капитанов будет заранее. После сообщения моего прошло 12 минут.

Последний раз редактировалось Корсар, 01.12.2020 в 00:21.