Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.12.2020, 05:30
Аватар для туман глубин туман глубин не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщения: 144
Репутация: 34
туман глубин На правильном пути
По умолчанию

Спасибо администрации за ивент, а Ученик sychval [11] Информация о персонаже
Раса: Эльф в особенности , спасибо тестерам, за неоценимый вклад и "задротство", без них, подземки, не было бы еще пару лет

Перезапускать, однозначно стоит. По механике претензий нет, тут все в порядке, да и сам ивент в целом не плох.

- Командная работа и взаимодействие, основной залог успеха да и вообще прохождения. Не покривлю душой, если скажу, что аналогов в игре нет.
- То что разбив на категории не по уровню персов, а по их собственной вере в себя и свои силы так же в + . На 30м уровне перса можно проходить на тяж сложности, если шмот позволяет.

Единственное, хотелось бы, видеть личные награды пожирнее (за 16 то дней), да и шанс на выпадение рунок прям очень мал. Тут же не фарм проходит и набивани рун, нон стоп, тут всего 5 комнат с мобами и 6я с РБ. Да и шанс явно на х2 рунки был немного занижен, если смотреть по тому что людям падало. Мне лично за все 16 дней, упала одна обычня НГ рунка (моя гордость), да еще и в последний день, когда вера в это практически угасла

Да и клановые призы, как по мне, чисто номинальные. Украшательства и картинки. Я не вижу здесь чего то существенного, чтоб прям хотелось задротить именно кланом. Да картинки это тоже здорово и нужно, опять же, какое никакое, а разнообразие вносит в игру, но вот чего то не хватает.
Как вариант, за призовые места, по мимо "украшательств", можно было бы добавить амн. на ап, или создание клановых артов.

Но в целом от ивента, впечатления остались положительные. Если не тупить (иногда непосильная задача), то проблем с прохождением его нет. Моя оценка 9 из 10

Последний раз редактировалось туман глубин, 23.12.2020 в 08:20.
Ответить с цитированием