Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 08.11.2014, 04:27
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 854
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fristelse
Прикол в том, что заклы ЧБ и так уже порезаны. ЛЮБОЙ, кто договорняками или как там получится, прокачав ополчение (где только ДД могут лидировать), уже защищен от закла чб - снятие усталости. Идем дальше... Почему-то (ну очень интересно почему) закл "Усталость" запрещен на турнирах, а перк пути Хаос, снимающий бодру, нет..... Прикольно... ЧБ, сняв усталость, травму не поставит, ему надо для этого вызвать пита, долго бить дубинкой..., при турнирном зачаре - ну вообще нереал..., а вот путь хаоса (раз в час), который полностью оставляет соперника без бодры + ставит травму-увек - выводит соперника из строя, лишив вообще всякой возможности на победу, разрешен... Вот где приколы...
Спешу расстроить, "Усталость" не запрещена не на одном из турниров. На счет всего остального - ну что поделать, мы не соло класс, командный.. и травмы мы в одиночку ставить не умеем. (хотя, честно говоря, я усталостью вообще не пользуюсь, только по приколу, то есть не считаю его настолько важным. Ну на экв полезно, наверное, но мне как-то не посчастливилось ощутить)
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием