Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 13.01.2015, 19:54
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Согласен, давайте ещё нападалки начнём выкладывать, ботов ()...по мне сервис клана - это то что доступно без установки, а так можно любую фишку с обращением на сайт сделать и всё? Это клановый сервис??

Или у нас нет плагина? Есть, но зачем его выкладывать, ежели народ сидит на хекстере, который не в тему стал клановым сервисом

Ну а с таких приложений можно любую инфу тянуть, поэтому в целях безопасности пользоваться расширением нейтральных кланов не совсем разумно...это ж чуть код поправить и твоему врагу будет доступно любое перемещение, кол-во ресов в инвентаре и прочее....как можно их рассматривать как сервисы клана мне лично не понятно...

Скажете код можно просматривать? А кто мешает вшить авто обновление и туда-сюда отматывать приложение, ставить одно обновление для опред. кол-ва людей и прочее, прочее, прочее...нет гарантий от админов, мало-ли что в голову взбредёт, так что я повторяю ещё раз: НИ А ЧОМ!
Что-то выдавало в Штирлице советского разведчика... (с)
Вадику посвящен отдельный рекламный ролик, вроде...
А зачем тут грязно и бездоказательно обкладывать конкурентную работу? При том, что сам разработчик не имеет никакого отношения к судейству?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием