Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 20.03.2019, 01:37
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видящий Мрак

Не хотите подставлять людей - готовьтесь нормально или не идите.
Турниры и так превратились в карусель халявы


А расскажи-те ка нам, что у вас там за карусель Халявы в турнирах?
1 турнир в месяц, на котором можно что-то заработать? и то в основном там всегда можно знать кто выиграет? и изредка за 1 место борьба между 2 командами?
1.1 а наверное куча очков, так может проблема не в карусели, а в вашей лажи в отношение регламента?
1.2 турнир мини это тоже карусель наверное и сложность?

вы и так абы как проводите турниры, регламенты кривые, косячите жестко.
Я могу вам конкретно прямо сказать если вы не поняли сути моего возмущения. Есть персонаж допустим "А" и "Б" фулл лички, фулл зарун максимальный, фулл чарки платины. А к ним попадает персонаж совсем лоу одет и не особо подготовлен. Из-за этого персонажа "С", персонажи "А" и "В" сливают, как думаете кому пустят кровь эти персонажи? Не вам же ТМ родненьким. Так получается, вы намерено подставляете людей под такие вещи значит?
Чарится, оке я зачарюсь платиной, что мне это даст? в раунд улететь со связи? и все так же слить команду свою? или может даст прирост дикого к хилу для тимы?
Ваше стремление к благородству в турнирах, всегда аукается людям жопой. Вас не просят чаще турниры делать, но как в течение 3 недель не продумать нормальный регламент, заработок очков и т.д., это уже вопрос. Главное свалить всю вину на игроков и невидимую карусель халявы для большинства людей
__________________
Ариведерчи

Последний раз редактировалось CVPELLV, 20.03.2019 в 01:39.