Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.08.2016, 18:36
Аватар для Добрый человек Добрый человек не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 104
Репутация: 4
Добрый человек Ниже среднего
По умолчанию Новый топ из за закрытого старого - до рассмотрения Администрации

Приходится создавать новый топ из-за не возможности ответить по проблеме в старом т.к. топ был закрыт!Зачем закрывать топ боитесь ответа по своей не правоте? http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115932
Вопрос был создан,ответ дан ответсвенным лицом в виде отмазки от своего наказания. Прошу рассмотрения вопроса по существу, а не отмазываться, как в детском саду!
Во-первых на ответ:"Все поданные заявки рассматриваются, мгновенное освобождение всего лишь ваше желание, а не действительность."
Отвечаю: Я не просил мгновенного освобождения от каторги, жалоба была составлена на не рассмотрение моей заявки в течении более 2-х суток!Разницу уловите пожалуйста! Отвественное лицо заходило в игру оба дня,но заявка не была рассмотрена!
Во-вторых на ответ: "Компенсация за нахождение на каторге законом не предусмотрена."
Отвечаю: Я и не просил компенсацию за нахождение на каторге, я прошу компенсацию за бездействие инквизиции которые 2 дня ждал своего права на откуп от каторги и потерял зря копая не нунужную вещь. Если бы были исполнены обязанности инквизитора по выпуску с каторги для откупа,тогда мне бы не пришлось терять эти двое суток за зря! За эти 2 суток прошу компенсации!
В - третьих на ответ: "На данный момент Цитата: Добрый человек: Этот персонаж не на каторге!"
Отвечаю: Вы что издеваетесь? Да за те 2-е суток которые пришлось ждать естественно я уже сам выкопал весь уран который полагался по обвинению. Вы бы еще через год ответили и сказали, что это мои проблемы ,как Аршавин ей богу!