Показать сообщение отдельно
  #389  
Старый 25.07.2018, 00:47
Jambaze не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 367
Репутация: 42
Jambaze На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
Я не понимаю, почему редактируют слова который давно уже в релизе???
Когда я делал натиск берсерка в секиры, я покупал именно процентную прибавку к точности и мощи атаки, а теперь за место мощи - шок...

Сияющий по тьме для чб почему-то на встречу пошли и добавили -7 сопры лечения, не вижу в охотнике для чб ни сточки про сопр лечения, как и у стихийников про контру, сопр хила, скорости 3-4 атак и сопр урону, слова для физов в сравнении магов выглядят уныло, теперь уж точно...
Натиск - теже статы что у всех слов из 2-х охотников, чуток понтов мф и мастерства, и те же процентные прибавки с охотников, 5% на дебаф, а что бы он прошел нужно ещё попасть (что собстно весьма проблематично) , и всё.

Веду к тому, что не плохо бы экстракторы что бы вынуть из секир 4 руны, ну и змн на морф подкинуть

мне не нужны экстракторы и змн, просто хотелось бы услышать аргументацию к этим изменениям, которые прошли даже без анонса.

Уже говорили 100 раз о том что критам надо качать 4 параметра - шок, интуйтивку, точку и ма. при том что любой другой класс качает максимум 2 параметра, у чб это (лечение и маг урон) у стихов маг урон и маг точка. техно качают только уход, либо мб и парир.
Какой смысл при таких раскладах и дальше урезать критов.
Я не прошу вернуть все назад, не делать этих изменений или просто порезать чб. Просто аргументы к этим изменениям.
Ответить с цитированием