Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.12.2011, 04:53
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Уважаемый Магистр Души Kekcik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф!
1. Решение допуска данного персонажа санкционировано Главой Посланников Богов, Вашему капитану про это было сказано. Причина также Вам была озвучена.
2. Проверка была до того как произошел инцидент с мошенничеством и его исключением из клана. Поэтому проверку он прошел, при необходимости отдел который занимается решением данных вопросов укажет администрации точную дату проверки и ник инквизитора, который подтвердит что на момент проверки персонаж находился в клане месяц и более от открытия регистрации.
Турнирные мастера не считают что инквизитор что-то неправильно сделал и также мы просим Орден Инквизиции провести дополнительное расследование по факту возможного нарушения законодательства персонажем с идентичным ником Магистр Силы ТЕРНОР [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
3. По поводу нарушения регламента можно было бы и поспорить если бы не было решение высшей инстанции по данному вопросу.

В данном случаи я увидел позитивный момент который показал мне одну коллизию в правилах и в дальнейшем она будет устранена.

Это лишь пояснение Вам, не более.
Жалоба будет рассмотрена администрацией.
До этого момента тема закрыта для обсуждения.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 02.12.2011 в 04:59.