Показать сообщение отдельно
  #406  
Старый 25.07.2018, 18:47
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Пишу с температурой, мозможны ошибки.

В первую очередь нужны программисты, которые бы это сделали. Но кто им платить-то будет?

Взгляни на комплекты и увидишь главные параметры для каждого. Это уже игроки додумывают себе "главные параметры" класса для того, чтобы он был наиболее универсален. Так же было и с магами, которые начали вливать в ловкость, а после того как лавочку прикрыли какое-то время парир качали. Так что да, для мага тоже надо много чего, как Тиб сказал, но по профилю не так много.
Крит был единственным у кого % со слов не соответствовали % которые должны были быть по правилу создания рунных слов. Каждый другой класс обладает своими статами с охотников. Впечатление, что критам давали именно то чего им не хватало, а не чтобы подчеркнуть их сильные стороны. Интересно, что на них даже шока не было. И если посмотреть, то ни парирования, ни мощности блока ни на одном слове в сырых % нет, таким образом ставя крита в заведомо выигрышное положение. Этим статам даже танку просто нечего противопоставить. На броне, кстати до сих пор интуитивка вместо шока висит.

Тем временем про это недоразумение совсем забыли http://haddan.ru/thing.php?id=955453587

я вижу главную проблему.. того же чб раскачать до норм уровня живучести как мне получилось не так просто.. уже пробовали чб 60.. и тестили на Мануле.. эффект был другим... а я больше радею за нормальные перекачи... тем же критом или тем же техником я бы поиграл... а вот выкидывть 25-40 тысяч рублей на перекач в проект где онлайн 50-75 человек это бред... пусть введут норм перекач, глядишь и с астрала народ повыходит
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием