Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.09.2014, 18:43
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИменноТа
Я надеюсь, уважаемый ДФ не станет отрицать мои неоднократные просьбы проверить Менеджер на безопасность, дабы темы подобные этой не возникали. И я искренне не понимаю почему уже на протяжении года проверка не была проведена. Пользуясь случаем ПРОШУ нашу уважаемую Администрацию наконец сделать это и положить конец подобному черному пиару. Давайте не будем ждать пока кто-то еще не решил создать парочку мультов и отписать на форум о пропаже АМН и ведь 100% по вине Менеджера.
Да без проблем. Условие вам было озвучено - все апдейты и скачивание должно быть с нашего сайта (haddan.ru) как и Хекстер. Модуль пересобираю я из НАШЕГО SVN.
А то я вам подтвержу все, а вы потом апдейтик а я несу ответсвенность перед игроками.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием