Показать сообщение отдельно
  #1449  
Старый 05.09.2019, 16:31
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 442
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Свитки нимфы очень интересная вещь. Дело в том, что все свитки нимфы которые были у меня, которые я покупал в магазинах, с рук и т.д. Они все были примерно с одним сроком годности, который был до 0,6 месяца, вроде. Достать свиток нимфы, на котором был срок годности, было достаточно легко, они были в открытой продаже по 80-150 тысяч монет. Их лежало довольно много на прилавках. Сейчас идёт 0,9 месяц, ни у кого свитков нимфы нет. Я внимательно смотрел, оказалось что по счастливой случайности свиток нимфы использовался на крайнем клановом чемпионате только игроками клана "Инферно" и турнирным мастером SEtx. Вопрос, откуда они их взяли, купить как либо этот свиток за алмазные монеты в лавке Грегора нельзя, старые что были, у них уже как три месяца срок годности истек, на рынке ни в одном магазине их нет, с рук даже по 700k продавать не хотят(что невероятно высокая цена за бонус длинной в три часа). Что такое свиток нимфы, это эликсир который даёт Внимание!: перку крови как на вещи х1, все имеющиеся пути первой ступени(совместимость своего пути и тех что дал бонус - не важна). Скорость 4 атаки +7, скорость 5 атаки +5. Все статы, здоровье и манна +10%. Насколько сильный этот эликсир? да он невероятный сильный, средний персонаж выпивший этот эликсир становится на ровне с мобами из нового леса. Если вы уже разрешаете подобное, то разрешите тогда "Буйства Стихии, Эликсиры модерации, Эликсиры силы Инквизиции" Только при этом не забудьте поставить их в свободную продажу у Грегора за золотые монеты(как концентрацию, эль ярости и тому подобное).

Цитата:
Вопрос, откуда они их взяли
Ответ: http://forum.haddan.ru/showpost.php?...61&postcount=1
Цитата:
Только при этом не забудьте поставить их в свободную продажу у Грегора за золотые монеты(как концентрацию, эль ярости и тому подобное).
Ответ: за пределами возможностей ТМ, обратитесь с просьбой к Администрации.
__________________
Я В ОТАКЭ

Последний раз редактировалось SEtx, 24.09.2019 в 12:42.