Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.01.2015, 18:09
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tingol
Вопрос предназначается администрации. Обычная логика - если администрация проекта дает призы за Хаддан - Менеджер и настоятельно рекомендует его использовать, значит она же гарантирует безопасность при его использовании? Судя по ссылке , которую я привел в первом сообщении этого не видно.
С точки зрения обычного игрока, я пользуюсь сервисами ИХ и не пользуюсь Хаддан-Менеджером именно из-за отсутствия гарантий безопасности.
Мы несколько раз предлагали Администрации всё проверить и дать добро. Почему это не сделано? Очень просто, Маелу нужно иметь полный доступ к тому, что он официально одобряет, иначе он несёт ответственность. Почему у него нет полного доступа? Ну, не хватало ещё его загружать перепроверками и публикациями каждой версии Менеджера.
За всё время существования Менеждера никуда ни у кого ничего не утекло. Если Вам важно, что написано персом, который был зарегистрирован для того, чтобы это написать и не убеждают 2 года работы Менеджера - это сугубо ваши тараканы.

Я рад, что наконец прошлую работу Фина за 2013 и мою за последний год хоть как-то заметили. Спасибо!
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)
Ответить с цитированием