Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.01.2014, 19:10
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Занятно выходитЛюди поработали в своё время,но на тот момент данная работа не награждалась.Сейчас награды нашли своих обладателей..)Ну да,люди не играют,кто-то давно не играет, только что с того?
Были случаи,когда люди и через 5 лет возвращались,мало ли у кого какая жизненная ситуация,может это станет для них стимулом для дальнейшей игры..как знать.Поэтому я всё-таки не разделяю тут точку зрения о неактуальности вообще наград.
Что касается Фина,то как б человек неоднократно попадал за использование бот-программ и за эти ж заслуги был амнистирован-какие там награды?
Деф, Фин заблокирован за использование программ-ботов, как игрок. Но как программист он создал и поддерживал очень неплохое расширение, которое одномоментно было удалено из "анналов", хоть и считалось практически официальным, а затем волшебным образом опять появилось. Как по мне, так уж сильно отдает ребячеством))). Вместо того, чтобы внедрить на официальном уровне (вплоть до выкупа прав). Наградили людей правильно, вот только тогда уж награждать надо было действительно ВСЕХ... Неужели жалко нарисованных медалек?
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием