Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 17.06.2018, 01:06
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Зой, тебе боюсь не понравятся объяснения, даже если они будут
.....

Володь, да не в том дело, что кому понравится или нет.

Когда у тебя спустило колесо, ты меняешь его на запаску, едешь в шиномонтаж. Там тебе его ремонтируют или накачивают. Если залило свечи, ты их снимаешь, сушишь или меняешь, делаешь диагностику. Выясняешь, что не так, ремонтируешь. Когда ты летишь по трассе под 200 км и у тебя все работает, ты будешь останавливаться и лезть под капот и что-то там крутить???? Нет!!! Ибо ЗАЧЕМ, ЕСЛИ ВСЕ РАБОТАЕТ???

Зачем менять регламент, если он работает???

Новое в игре нужно. Без этого становится скучно. Но изменение регламента, это не новое.
Вот пересмотреть призы и, в частности, базовый бонус, некоторые параметры которого сто лет неактуальны, это было бы супер. Но ведь никому не пришло в голову сделать простейший анализ статистики выбираемых параметров. Думаю, такие улучшения как "Потеря трофеев в проигрышном бою" и "Шанс дополнительной заклепки в клановом бою" берут разве что от избытка очков и невозможности их как-то иначе использовать, если вообще берут. Могу ошибаться, конечно. Но это как пример того, что действительно нуждается в изменении.

Не раз поднимался вопрос о том, что в одну категорию выставлять две команды не продуктивно. В том числе для общего зачета. Есть кланы, которые могут выставить 3 команды в одну лигу. А в другую не могут ни одной. Придумайте, как дать возможность участвовать всем желающим, и будет всем счастье.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».