Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.07.2015, 22:49
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,958
Репутация: 228
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов Июнь

Наступили первые выходные июля, великих планов на эти дни не было, так что выдалась возможность подвести итоги прошлого месяца.

Времени было достаточно и было принято решение провести перепись кланов с активными новостными лентами. Кое-кто ещё с февраля месяца не вернулся в работу, ну а у кого-то я обнаружил сайт.
Когда-то это был известный участник этого конкурса, однако выпал он довольно давно. Не давно переживший слияние BlacK LotuS обзавелся небольшим и простеньким сайтом с исправно пополняемой новостной лентой. Пока все только начинается, но кто знает, вдруг новичок лелеет планы о первом месте? Дадим возможность новичку попробовать вкус победы.

На этом все...
... с новичками, во всяком случае, других я не заметил.



Да кого я обманываю?

К Iron Cohort вернулось вдохновение. Пишут не много, но информативно. Кроме сухих пересказов общих фактов, есть что читать. Ну а дальше зависит от предпочтений, кому информация будет полезной, а кто посчитает не нужной.

В свою очередь, Отставшие от Стаи в этом месяце растеряли свой потенциал. Написано много, но сухо, пересказ. Полезных новостей не так много, как хотелось бы. Влияние Кланового чемпионата и Игры престолов? Если уж не все новости, так половина сквозят этим. Замечен факт появления новостей, я бы назвал их "импульсными", которые были созданы под вдохновением минутного порыва и желанием выговорится. Такое встречалось у TimeMasters. но там хотя бы была редакция в направлении цензуры.

Ну и собственно о TimeMasters. В прошлом месяце я упоминал.
Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Иногда, больше - не значит лучше, а если так же стабильно продолжать - приедается.
Что ещё могу добавить? Окончательно осознал, что у TimeMasters уже отчетливо выражается непримиримость к действиям сотрудников правопорядка в Хаддане. В этом их право критиковать, ведь Новости в Хаддане свободны и не могут быть основой для наказания. Не стоит быть пессимистами, смотрим в будущее и даем последний шанс.

Осгилиат вот никуда не скатывается, только набирает обороты. Да, написано много, но все-таки наблюдается сухой пересказ. Быть может стоит подбодрить? Ведь, если верить авторству новостей, то в работу включился многим известный журналист, пополнивший ряды Осгилиата. Этого журналиста не видели в работе довольно долго, не удивительно, что обороты до сих пор не набраны. Кому охота прыгать с места в карьер?

На этом действительно все. Будем ждать следующего месяца и пожелаем удачи не попавшим в призеры и не дотянувшим до стимулирующих напоминаний: IX LEGION и Рыцари Забытого Времени - удачи вам в следующем месяце.

Результаты этого месяца:
1 место Iron Cohort
2 место Отставшие от Стаи
3 место не занято

Поощрение получают: TimeMasters, Осгилиат и BlacK LotuS (12, 8, 5 эликсиров соответственно)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 05.07.2015 в 18:29.
Ответить с цитированием