Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.02.2022, 10:52
Аватар для Kellis Kellis не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: 62.rus
Сообщения: 132
Репутация: -22
Kellis Почти без шансов
По умолчанию Провокации инквизитора Сержанта.

Не раз уже жаловались на действия данного персонажа.
К сожалению, в эту грязь приходится вмешаться и мне.

Зная напряженные отношения между странами: Россия - Украина,
этот персонаж Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек каждый раз провоцирует игроков на внутренние разборки в чате, прекрасно понимая к чему это приведет.В общем чате "накидывает" наказания по принципу принадлежности к определенной нации.
Да, есть и обычные игроки, которые этим занимаются, но они не являются персонажами при исполнении (читать "Инквизиция").
Я понимаю, что в этом "грустном и неблагодарном деле", у вас не хватает "работников". Но это не повод брать на работу всё, что под руку подвернулось... или мимо пробегало...
Требую исключить данного персонажа из штата инквизиции, и не на пару недель, а пожизненно. Товарищ - провокатор Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек не должен стоять у истоков закона Хаддана.

Инквизиция ДОЛЖНА РАБОТАТЬ БЕЗ внутренних предпочтений. А по факту законов этой игры. Чему данный персонаж НЕ следует, являясь постоянным провокатором в общем чате.
__________________
Одно из самых счастливых моих решений — это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову. В конце концов, это их голова, их мысли, их время, потраченное на то, на что они сочли нужным… ©


Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе. ©