Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.03.2023, 15:02
sychval не в сети
Жрец
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщения: 246
Репутация: 54
sychval Продвинутый пользователь
По умолчанию Автопереходы по окрестностям

Лес, лабиринт, драконы, Архидемон... Слишком много локаций, слишком много кликов на переходы и времени на лицезрение наизусть выученных карт Окрестностей. Посовещавшись командой Администрации, мы решили немного облегчить жизнь игрокам. Представляем вашему вниманию Автопереходы!

Где находятся?

Инфо-Разное-Автопереходы, либо просто клик по картинке справа от книги заклинаний.

Как мне начать путь в нужную локацию?

Выбрать из выпадающего списка, либо ввести в строку поиска желаемый пункт назначения (поддерживается кусочный поиск, например "куз сев", "42 45", "гл ш"). После выбора нажать на кнопку "Перейти".

Что умеют автопереходы?

Строят путь из пункта А в пункт Б, условия:
- пункт отправки и пункт назначения находятся в Окрестностях;
- возможно отправление из локации с первым уровнем углубления (например, вход в шахту, вход в кузницу, Юго-восточный пост это 1 уровень, а вот шахта, кузница, главная площадь - уже второй, не получится отсюда запустить);
- если в пункт назначения можно зайти, обязательно зайдет;
- все переходы по маршруту осуществляются автоматически (даже если открыта другая вкладка или свернуто окно браузера);
- пишут в чат пункт назначения и ориентировочное время прибытия.

А если я передумал куда-либо идти?

Можно нажать на кнопку "Отменить" в чате.

Хожу по одному маршруту пять раз в день, можно как-то поудобнее?
Достаточно выбрать локацию и нажать на , локация добавится в избранное. Удалить из избранного можно нажатием на .

Бегаю 6 лабов в сутки, и на меня постоянно нападают на клетке перед трактом!

Поставьте галочку на "Безопасный маршрут", и персонаж пойдет в обход всех заслонов. На заслоны и с заслонов таким образом не уйти, кстати - небезопасно. А если на вас в пути все же напали, маршрут собьется, придется запускать заново.

На этом все, хорошей дороги

P.S. Для корректной работы всех функций рекомендуется скинуть кэш браузера. Ввели еще пару мелочей, можно посмотреть тут.

Последний раз редактировалось sychval, 20.03.2023 в 12:26.
Ответить с цитированием