Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.05.2012, 03:25
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию Hexter, Haddan и все, все, все

Приветствую вас.
Так сложилось, что в реальности больше 3 лет, ни Я, ни Андрей не играем.
Сейчас ради интереса покопались в старых переписках, и выяснилось, что проекту Hexter уже больше 2(!) лет. Черт возьми время летит, и это такая ностальгии.. Ведь сколько проектов еще в то время было, сколько всего было в планах, и по Hexter'у.
За это время многое произошло, чуть меньше года назад в нашей хаддановской команде произошло пополнение в лице - Вампир 0utcast [40] Информация о персонаже
Раса: Человек/Сила: Малефик, Душа: Адепт Души КОЛОМБИНА [23] Информация о персонаже
Раса: Человек, и это приятно.

Перед созданием Hexter'a, был еще один как по мне не плохой проект - Clan1.ru аля куча сервисов, в наработках нашей кухни было много интересных вещей, некоторые из них так и не увидели свет, и это грустно, но лень коварная штука).
Было приятно, что вам нравились эти сервисы, вы ими пользовались, кто-то теперь хекстом пользуется.

Время шло, времени на эти наработки становилось, все меньше и меньше.
Теперь вообще его нет, у обоих работа, новые проекты, новые детища.

Ну и появился резонный вопрос, нужен ли вам еще Hexter, или пора дракончику уходить на пенсию?) Если дракончик, все еще востребован, то он нуждается в вашей помощи. Дело в том, что он как и все любит кушать и жить в теплой квартире. Все то время пока проект был для нас интересен, мы его кормили. Теперь, сами понимаете.)
Если, у кого есть желания помочь, говорите, дракончику в месяц на еду и жилье нужно $25 енотов.

Реквизиты (Webmoney):
Z521183000038
R332524316459
U764982852598

Не знаю, каким платежками удобнее вам пользоваться, если что, пишите в skype: (silentnuke08), решим.
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось silentnuke, 18.09.2012 в 00:10.
Ответить с цитированием