Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 01.09.2021, 14:09
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отпуск
и по вашему это нормально? регламент для того и утверждается, что бы участники были уверены в том что они могут отталкиваться от него и готовиться на его основе. теперь нет никаких гарантий что изменения посреди турнира не произойдут, безопасность вложенных средств скомпромитирована, я больше не могу вкладывать средства в проэкт, в связи со сговором администрации с участниками турниров, двойными стандартами итп. до тех пор пока не будет подтверждения что утверждённые регламенты (правила, законы) не будут иметь чётких рамок оснований для изменения. а такого подтверждения уже никто дать не способен до нового цикла смены администрации как минимум.

Вы всё время говорите о каком-то сговоре, каких-то двойных стандартах. У меня уже у самого начинают закрадываться подозрения, что я в сговоре с кем-то. Но, как вам доказать, что никакого сговора нет, если вы не можете смотреть на вещи чуть шире? Я пока не успел достаточно сговориться с кем бы то ни было - после заступления в должность прошло слишком мало времени, а до этого я плотно общался только с ОИ, ОП и администрацией. Может быть, кто-то из них сговорился...

Все, кто хотел что-то мне донести, уже 100 раз спокойно донесли - в ЛС, на форуме, в Телеграме. Я никого никуда ни разу не послал. Если у вас есть что сказать спокойным тоном, с аргументами, кроме "Вы во всём виноваты, некомпетентны" - пишите, обсудим.

Далее, что касается изменений регламента: посмотрите, пожалуйста, пункт 14 самого первого поста в настоящей теме. А также вот этого и этого и вот этого. Можете поискать другие регламенты КЧ, но уверяю, в каждом из них всегда был такой пункт. То что уведомление было проведено не совсем корректно - я не спорю.

По поводу "утверждения" регламента он утверждается ТМ, настоящая тема нужна для вопросов и уточнений по нему, а не для "утверждения" у игроков - и никогда не была для этого предназначена. В процессе обсуждения, некоторые моменты могут быть учтены, некоторые, приняты к сведению, некоторые - отклонены. Но это не утверждение, а обсуждение.

Что касается пункта, ставшего спорным - с моей точки зрения, как человека, который читает Регламент, не глядя на участников, а именно трактуя написанное, пункт "а. С наибольшим количеством выживших участников. В случае равного количества выживших участников, применяется другой критерий.", при вот таких боях, когда в первые 10 раундов ни один персонаж убит не был, не должен трактоваться как победа стороны с большим изначальным количеством участников. Так как речь идёт о выживших - если никто не умер, то количество выживших одинаковое. Я понимаю вашу логику, что вы вышли с большим количеством игроков, однако выжило-то при этом одинаковое количество персонажей - все с одной стороны и все с другой. Если бы в пункте было написано про "количество живых участников в команде по итогу раундов" - ваша логика бы работала. А так, я бы сказал, что это исправление, призванное уточнить регламент для нивелирования двойного трактования.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 01.09.2021 в 18:14.