Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.02.2010, 13:35
ALABAMA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемые администраторы, а не можно как-то более понятно свои мысли излагать?
Ну например, в каких единицах измерения указаны цены на улучшения?
Ну или хотябы, кто вам сказал что тут полные идиоты собрались?
Ребят, так кина не будет. Подобные рацухи ничего кроме реакции отторжения не вызывают в народе. Вы если ничего толком не даёте, то уж будьте добры и не облагать народ данью за такого рода "улучшения".
Я думаю что Вам не секрет что народ за увеличения определённых параметров выкладывал определённые суммы и негоже своим "новшеством" перечёркивать старые вложения. Это по меньшей мере не порядочно. Хотя кому я это всё рассказываю. Вы же регулярно этим балуетесь и совершенно не заморачиваетесь на моральноэтические темы. Русским языком Вам писали что надо апдэйт (увеличение всех параметров включая прочку и статы уже готовых вещей. Приведение их в соответствие с нововведениями) делать для артов в связи с введением новых шмоток и как порядочные люди даже не возражали, а скорее настаивали на том что он должен быть не бесплатный. А Вы что сделали? У Вас как вообще с совестью?
Вы меня конечно извините, но иначе как очередной плевок в сторону тех кто вкладывал и вкладывает в эту игру, я такое предложение расценить не могу.

Пока это звучит как купите у нас запорожец по цене бэнтли, он хороший гоняет на два км/час быстрее жигулей, правда при этом требует категорию "D". Ну очень хорошая вестч и покрашена трёхцветным перламутнром.

Последний раз редактировалось ALABAMA, 09.02.2010 в 14:00.