Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 18.12.2008, 02:08
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачный Клинок
Возьмем очень распространенную в Хаддане, но почти никогда не доказуемую вещь.
Жена зашла своим законным персом в игру, поставила на копку и ушла жарить котлеты, строго-настрого наказав мужу, тобы тот "нажимал циферки". Мужу в лом, но нажимает, котлет-то хочется.
Как я уже поняла, это "вход в игру не своим персонажем".
А вот продолжение. Дитятко вышеуказанной семьи, страшно разобидевшись, что вместо Сникерса ему впаривают на ужин котлету, лезет своим персов в игру(все законно, у мамы свой персонаж с соответствующей пометочкой в инфе, у сынули тоже все в ажуре) и сдаёт дражайшую маман и папу-соучастника инквизиции. Маму-на каторгу, папу-на кухню, сынуле-"угрозы расправы в реале" с немедленным приведением их в исполнение.
Вот на основе этого пример хочу задать пару вопросов.
1. Принимается ли информация третьей стороны(в данном случае-сын) как достоверная?
2. Если на первый вопрос ответ "нет", то как же инквизиция сможет вычислить такую ситуацию?? Таинственная фраза о "служебной информации" совсем не убедительна.
3. Но если данное "преступление" все же будет раскрыто, то стоит ли вообще наказывать?? Это "нарушение" на нарушение то не похоже. Криминала-ноль, а последствия наказания-катастрофические.

Ну я вообще это не считаю входом не своим персом так как он не входил им, перс уже был включен.
1. третья сторона может наговорить что угодно, если нету фактов которые это подтверждают то наказания не должна быть
2. вход не своим персом по вытеснениям вроде бысмотрят по айпи(например 21,00 вход с молсквы 21,10 вытеснение и вход с Питера)
3 хз

Это не точно инков не был (почти) так что не знаю как это всё определяется
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием