Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 14.09.2019, 09:15
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake

2. Проверка зачарований будет в индивидуальном порядке.


Цитата:
Сообщение от раненый воин
Что это подразумевает? Можно подробней?

Полагаю, подразумевается выборочная проверка путем раздевания персонажа до нижнего белья и демонстрацией каждого слоя одежды)))

Я не знаю, какие еще есть варианты увидеть все вещи персонажа. Насколько мне известно ни один сервис просмотра вещей персонажа на данный момент не работает.

С одной стороны - идея неплоха. С другой - я уже выше писала о том, что во-первых это не гарантирует входа в бой именно в этом комплекте. Во-вторых, выборочность проверки это всегда чревато обвинениями в предвзятости и необъективности и часто эти обвинения, учитывая национальные особенности Хаддана, далеко не беспочвенны.

Уточните, что значит в индивидуальном порядке и сколько времени планируется отводить на такие проверки? Планируется ли проверять это перед каждым боем? Учитывая, что зачарить вещи фул шмот магистру 15 минут, трем магистрам - 5. сбегать до кузни и обратно около минуты. Учитывая длительность боев вполне реально в промежутке это сделать. Как планируете это отслеживать?

возможность проверки есть, никого раздевать не придётся. Проверка возможна даже в момент нахождения в бою.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось SEtx, 14.09.2019 в 10:03.
Ответить с цитированием