Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 14.09.2019, 14:00
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

возможность проверки есть, никого раздевать не придётся. Проверка возможна даже в момент нахождения в бою.....



Уважаемые ТМ, вы вот обижаетесь, что люди с вами так. А вы можете по-человечески на вопрос ответить?
Вас вроде нормально спросили, нет? Без оскорблений, без наездов.

Что значит индивидуальная проверка? Как она проводится будет, сколько займет времени перед боями и так далее?

Ваша работа заключается в том числе и в том, чтобы донести до игроков правила турниров так, чтобы не было разных толкований, чтобы игроки понимали, что их ожидает, сколько времени займет турнир и все такое. Донести так, чтобы каждый игрок понял.

Учитывая награды за ваш "нелегкий труд", написать три слова нормально на форуме не должно составлять труда. А судя по вашим ответам, вы либо сами не в курсе, что придумали, либо не хотите выполнять свои обязанности, как положено.

Я задаю вопрос не на пустом месте. Если вы в других турнирах допускали персонажей с нарушениями начальных ограничений по шмоту, где гарантия, что сейчас не будет так же?

Будет проверен каждый игрок. Правила турнира обозначены, нарушители понесут наказание. От игроков дополнительных действий не потребуется. Сколько времени займёт турнир зависит, по большей части от самих игроков и числа команд.
О допуске с нарушениями нам не известно, если у вас имеется такая информация и доказательства, оформите, пожалуйста, жалобу подобающим образом
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось SEtx, 15.09.2019 в 00:19.
Ответить с цитированием