Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.11.2020, 20:23
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

1) Статья 6. Торговая реклама вне торгового канала чата и Статья 7. Сообщения неторгового характера в торговом канале чата
2) Что не так: легко ошибиться, никто уже не пишет в общий намеренно
3) Как было бы правильно на Ваше усмотрение: облегчить наказания во много раз и сделать правильный UI
4) Ну и было бы не плохо узнать почему именно так?! потому что просто промахиваются люди а не злостные нарушители

-----

1. Торговая реклама разрешена только в торговом канале чата.
2. Реклама товаров и услуг, а также поиск игроков их предоставляющих вне торгового канала наказывается предупреждением (пинком) либо молчанием от 10 минут до 6 часов.


1) Статья 42. Вход в игру не своим персонажем
2) Что не так:
Например турнир, договорились с другими людьми и идете командой и в последний момент не получается пойти(мало ли что в реале).
Почему бы не попросить сыграть друга? Обламывать всех и еще потом запрет получить не оч хорошо
Какая разница игре кто кем зашел?
Это не фин кач,
это не похищение персонажа,
это не дог бои
это не слив
это не оскорбление должностных и иных лиц
это не мошенничество
это не много чего еще

3) Как было бы правильно на Ваше усмотрение:
Мой персонаж, мое потраченное время, мои залитые деньги. Кому хочу - тому вверяю

4) Ну и было бы не плохо узнать почему именно так?!
"Качайте, задротьте, вливайте реал и сами решайте как поступить со своим, а я хочу со своим именно вот так" вполне адекватный аргумент

------

1) Статья 44. Критика и осуждение действий должностных лиц
2) всякое бывает: должностные лица тоже люди и могут ошибаться/поступать неправильно
3) критика критике рознь и адекватная критика не должна сразу наказываться
4) Ну вот отняли халявные перекачи, обещали эль и уже больше года прошло. Получается и осуждать нельзя? Или если инквизитор что-то не так сделал(все мы люди)


------


1) Статья 37.2. Превышение лимита боев между персонажами с одинаковым составом участников
2) Что не так: почему б просто программно не запретить? Нам считать 10 ед/экв 20 и еще не понятно как начинаются сутки
3) Как было бы правильно на Ваше усмотрение: программное ограничение
4) Ну и было бы не плохо узнать почему именно так?!
Логично потому что говорю)


------

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 01.11.2020 в 20:43.