24 февраля 2019
20.30
Категория 48-53
МТ
Азиль [51]
Помощник
La Lucifer [60]
Тур 1
Инферно
-- РЗВ
Сумасшедшие нубики
-- Команды
Темная лошадка -- Мощь
Тур 2
Команды -- Мощь
Сумасшедшие нубики
-- РЗВ
Темная лошадка -- Тайная Стража
Тур 3
Инферно -- Сумасшедшие нубики
Команды -- Тайная Стража
Мощь
-- РЗВ
Тур 4
Инферно -- Мощь
РЗВ -- Тайная Стража
Темная лошадка
-- Команды
Доп бой
Тур 5
Инферно -- Тайная Стража
Сумасшедшие нубики -- Мощь
Темная лошадка
-- РЗВ
Тур 6
Инферно -- Темная лошадка
Команды
-- РЗВ
Сумасшедшие нубики
-- Тайная Стража
Тур 7
Инферно -- Команды
Мощь
-- Тайная Стража
Темная лошадка -- Сумасшедшие нубики
1 место - РЗВ
2 место - Инферно
3 место - Темная лошадка
24 февраля 2019
22.00
Категория 42-47
МТ
Видящий Мрак [42]
Подмастерье
SetX
Тур 1
Old School №6
-- Палачи
Выживальщики -- ЗО
Крылатые кони -- Быстрые бои
Маги и Грызуны
-- ТС 2
Мясо -- ТС 3
Р.А.Б -- Мелкие
ТС -- Королевы
Тур 2
Old School №6
-- ТС 2
Быстрые бои -- ТС 3
Выживальщики
-- Палачи
Крылатые кони -- ЗО
Мясо
-- Королевы
Р.А.Б -- Веселые ребята
ТС -- Мелкие
Тур 3
Быстрые бои -- Королевы
Выживальщики
-- ТС 2
Крылатые кони -- Палачи
Маги и Грызуны
-- Old School №6
Мясо
-- Мелкие
ТС -- Веселые ребята
ТС 3 -- ЗО
Тур 4
Быстрые бои -- Мелкие
ЗО
-- Королевы
Крылатые кони -- ТС 2
Маги и Грызуны -- Выживальщики
Мясо
-- Веселые ребята
Р.А.Б
-- ТС
ТС 3
-- Палачи
Тур 5
Old School №6 -- Выживальщики
Быстрые бои -- Веселые ребята
ЗО
-- Мелкие
Королевы
-- Палачи
Маги и Грызуны -- Крылатые кони
Р.А.Б -- Мясо
ТС 3
-- ТС 2
Тур 6
Old School №6 -- Крылатые кони
ЗО -- Веселые ребята
Королевы
-- ТС 2
Маги и Грызуны
-- ТС 3
Палачи -- Мелкие
Р.А.Б -- Быстрые бои
ТС -- Мясо
Тур 7
Old School №6 -- ТС 3
Выживальщики -- Крылатые кони
Маги и Грызуны
-- Королевы
Мелкие
-- ТС 2
Палачи -- Веселые ребята
Р.А.Б -- ЗО
ТС -- Быстрые бои
Тур 8
Old School №6
-- Королевы
Выживальщики -- ТС 3
Маги и Грызуны
-- Мелкие
Мясо -- Быстрые бои
Р.А.Б -- Палачи
ТС -- ЗО
ТС 2 -- Веселые ребята
Тур 9
Old School №6
-- Мелкие
Выживальщики -- Королевы
Крылатые кони -- ТС 3
Маги и Грызуны -- Веселые ребята
Мясо -- ЗО
Р.А.Б
-- ТС 2
ТС -- Палачи
Тур 10
Old School №6 -- Веселые ребята
Быстрые бои -- ЗО
Выживальщики -- Мелкие
Крылатые кони -- Королевы
Маги и Грызуны
-- Р.А.Б
Мясо
-- Палачи
ТС
-- ТС 2
Тур 11
Быстрые бои -- Палачи
Выживальщики -- Веселые ребята
Крылатые кони -- Мелкие
Маги и Грызуны
-- ТС
Мясо
-- ТС 2
Р.А.Б -- Old School №6
ТС 3
-- Королевы
Тур 12
Old School №6
-- ТС
Быстрые бои -- ТС 2
ЗО
-- Палачи
Крылатые кони -- Веселые ребята
Маги и Грызуны
-- Мясо
Р.А.Б -- Выживальщики
ТС 3
-- Мелкие
Тур 13
Old School №6
-- Мясо
ЗО
-- ТС 2
Королевы -- Мелкие
Маги и Грызуны -- Быстрые бои
Р.А.Б -- Крылатые кони
ТС -- Выживальщики
ТС 3 -- Веселые ребята
Тур 14
Old School №6 -- Быстрые бои
Выживальщики -- Мясо
Королевы -- Веселые ребята
Маги и Грызуны -- ЗО
Палачи
-- ТС 2
Р.А.Б -- ТС 3
ТС -- Крылатые кони
Тур 15
Old School №6 -- ЗО
Выживальщики -- Быстрые бои
Маги и Грызуны
-- Палачи
Мелкие -- Веселые ребята
Мясо -- Крылатые кони
Р.А.Б -- Королевы
ТС -- ТС 3
1 место -
"ТС 2" 33
2 место -
"ТС" 30
3 место -
"Р.А.Б" 27
25 февраля 2019
21.00
Категория 30-35
Подмастерье
SetX
Подмастерье
bylik1995 [60]
25 февраля 2019
22.00
Категория 19-29
МТ
Азиль [51]
МТ
Видящий Мрак [42]
26 февраля 2019
21.30
Категория 36-41
Подмастерье
bylik1995 [60]
27 февраля 2019
21.20
Категория 54-59
МТ
Видящий Мрак [42]
МТ
Азиль [51]
Подмастерье
SetX
28 февраля 2019
22.00
Категория 60
МТ
Азиль [51]