Показать сообщение отдельно
  #414  
Старый 26.07.2018, 12:53
Аватар для Grindelwald Grindelwald не в сети
Вожак
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Азербайджан,Баку
Сообщения: 422
Репутация: 69
Grindelwald Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Подменой тезиса попахивает :^). Я лишь говорю для того чтобы пробить (или существенно увеличить шанс) свой антикласс надо уж точно не точность атаки качать, чтобы потом жаловаться, что не пробить. Больше я ни о чем не говорил. Данная ситуация напомнила мне 2006, когда с вводом кузнеца криты внезапно перестали попадать по уворотам из-за своего кривого раскача к которому они привыкли, и который на тот момент был топовым универсальным, а чуток поздней времена стали требовать более профильный подход. Люди поменяли раскачи и пошло норм. Но да, финансы и время тут играют очень большую роль, так как в наши дни повесишься пока по новой себе все это набьешь.


Где вы все были когда Руны охотников делали? Да и сколько уже таких вещей (не материальных) дающих танкам много параметров, которые казалось бы и не являются приоритетом для классического танка? Создаются условия для двуручного танка, мож даже оживет со временем, учитывая, что рунные слова из 2 компонентов еще сделать не успели.
Даже посмотрев на разницу слов 45+ для двуручки это видно. Слово крита уныло чуть более чем полностью. Как раз на него и должны были идти мощность и интуитивка, так как 1 удар вместо двух.
я про слово в одноручку,а не двуручку.
__________________
Безумие — оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть.
Ответить с цитированием