Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.09.2012, 16:43
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
1. Если заплатили че он каждый день лежит?.
2. НА скоко я знаю финголин не пальцем делан, вам не надо будет ничего перенастраивать. Он сам думаю докумекает. Не хотите давать код? хорошо. тогда еще 2 вопроса.
2.1 Вы для кого его делали? для себя или для нас хадановцев?
2.2 Куда вы его дените если не проплатят вам и вы не дадите Фингу? будет валяться в архиве? Так вы ж там для нас попу рвете и стараетесь? или не?


Именно из-за таких неудачников как ты, я бы на месте автора плюнул бы и закрыл бы проект к чертям
Люди вкладывали время и деньги, не получая за это ничего толкового, дабы всякие типа тебя так-же юзали сервиса, а ты тут еще с такими гонором пишешь)
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием