Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 19.09.2009, 20:49
Alabaj  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Не обижайся, сам попросил. Это простенько и сухо. Как будто ты в редакторе никогда не работал (если первая работа, то с выкладкой на форум спешить не стоило).
Объективно:
Лезвие и ручка кажутся не на одной линии, а это рушит весь физический балланс меча (он тупо будет из рук выпадать), потом, графически это тоже смотрится весьма убого...
Противовес, с красивым камнем вовсе перекосило судорогой . Я уж не знаю, что стало следствием такого... такой неудачи, но это ужасно
Непойми что творится с тенями - у тебя либо меч становится вогнутее к основанию гарды, либо есть два источника света которые очень странно друг с другом взаимодействуют (тень на клинок падает совсем странно). В добавление к тени - рубин на противовесе и блик на ручке смотрят не в ту сторону (ещё один источник света? Тогда почему лезвие так странно освещено )
Непонятные чёрточки в кровотоке - это символы? Или руны? Или просто огрехи рисунка? В любом случае, их надо либо как-то завуалировать, либо, наоборот, выделить.
Непонятно, зачем нужна полоска бронзового цвета между гардой и рукоятью, которая, опять же, в полном противостоянии по освещению с рукоятью... жесть какая-то со светом у вас, товарищь.
А в целом не плохо... для первого раза... Если он не первый - плохо
Ех не ожыдал такой критики но все же спасибо... На счет простенько и сухо у меня впринцыпе фантазии на большее не хватает... на счет теней и бликов просто я не очень понимаю физику етих явлений а в часности на метале... Впринцыпе мне казалось что получилось не плохо так как опыт роботы в фотошопе есть и от руки рисую не плохо но рисованием оружыя занимаюсь впервые а на форум выклал потому что нужна была хоть какая то оценка моей роботы до 5 утра =)))за критику спасибо большое ети недочеты наверное устраню и опять выложу так что ждите... Впреть постараюсь таких ужасных робот не выкладывать....
Ответить с цитированием