Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.04.2020, 17:15
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

1. Heart Breaker ID персонажа 123891

2. Хаддан для меня своего рода - место отдыха, в свободное от работы и дел в реальной жизни. Здесь я могу пообщаться с уже давно близкими мне людьми, узнать что - то новое, поделиться своими эмоциями, достижениями в жизни и т.д. и т.п. Это такой мир, в котором я могу быть собой, во всех смыслах, не надевая определенные "маски", но при этом могу отыгрывать определенную роль. Так же здесь я могу то, что невозможно в реальной жизни...Мне с малых лет, еще до появления интернета, был безумно интересен Мир и Время Средневековья, Древнего Рима, Египта и т.д. и т.п., Мир Магии, Воинов, Рыцарей, а так же Мир Людей с какими либо сверхъспособностями, герои, которые спасали мир, сражения Добра и Зла и т.д. и т.п. Лепил из пластелина человечков, "давал" им в руки оружие из различных Шпажек для канапе, в форме "оружия"- алебарды, мечи и т.д. и т.п. Так же сражались не на жизнь, а на смерть, на простых палках и т.д. с друзьями и родными, так же, в далеком дестве, мой прадед сделал мне настоящий лук и стрелы к нему, было очень круто, Он был Героем ВОВ, прошел ее от Сталинграда до взятия Кенигсберга. Вообщем "реальные" сражения на "кустарном" оружии, а дальше стрельба из пистолетов с пластмассовыми шариками, были главными развлечениями в раннем детстве, пока еще не было компьютерных игр и всемирной сети интернет...Пропустим время до моей регистрации в хаддане, а то будет целая поэма, Вообщем в Хаддан я попал, можно сказать, случайно, поскольку в то время я ждал пока мне проведут нормальный интернет, играл в Ворлд оф Варкрафт (игра, о которой я когда то мечтал с дества), но без хорошего интернета было тяжело играть, параллельно играл в Бойцовский Клуб, так вот там кто-то скинул ссылку на хаддан, я перешел по ней и всё...поиграл пару часов и затянуло...поэтому для меня Хаддан, своего рода, наркотик, потому что стоит немного поиграть, затянет на всю жизнь...Недавно вернулся после 8-летнего отсутствия в игре, и не жалею об этом, хотя уже был уверен что никогда не вернусь в проект. Принес в игру я, наверное, не так много, как другие, но все же...В свое время, при создании клана БЛ, внес не малый вклад в его развитие Всегда был в руководстве клана, помогал многим людям, обучал, давал вещи, советы, защищал своих соклан и вносил не малый вклад в развитие Так же предлагал множество идей по улучшению проекта, ну и, конечно же, оказывал финансовую помощь проекту

3. Сложно сказать....но, наверное, то что я начал совершенствоваться и в игре и в жизни после тирании некоторых игроков, в далеком 2007 году...А самое главное, когда меня поддержал весь Хаддан СМС голосованием на конкурсе "Первый Голос", этой был мой 1 опыт на сцене, да еще сразу на телевидении с голосованием...тогда я очень боялся сцены и не был уверен в себе, поддержка друзей из игры сильно помогла уменьшить этот страх, а он, как известно, самый серьезный, даже страшнее боязни высоты, воды и т.д.)) в итоге я выиграл приз зрительских симпатий и дальше еще было много конкурсов, появилась уверенность в себе...До Хаддана я был застенчивым, не уверенным и думал что у меня ничего не получится в жизни...Люди в игре, мои друзья, помогли мне убрать эти мысли из головы, за что я благодарен всему проекту в целом))) На многочисленных Хаддан Пати я так же выступал и играл на гитаре, чувствовал не реальную поддержку игроков, Спасибо

4. Человек Сам Кузнец Своего Счастья.

5. Моё Хобби (пока что не источник дохода) Это Творчество, а именно музыка, пишу собственные песни, как слова, так и музыку, являюсь участником и солистом группы "Salute 07", в ее составе мы пишем треки, совершенно разнообразные, по стилю и жанрам Очень хочу рано или поздно выпустить полноценный альбом и получить определенную известность, ездить с гастролями и зарабатывать именно творчеством...Так как "Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби" А пока что основным источником дохода является Клининговая Компания...В годы учебы в университете подрабатывал на свадьбах, корпоративах, юбилеях и т.д. занимался организацией и проведением Вообще я очень общительный и позитивный человек, и, во многом, меня таким сделал этот замечательный и дивный мир Хаддана Так же, на прошлой пати вечеринке, я сочинил и записал "Гимн Хаддан Пати 13" а вот и он, собственно)) https://vk.com/videos6044230?z=video...l_604423 0_-2

6. А) Важные Переговоры

Б)
В) Казань

Г)
Д) Редкий кадр на сцене

Е) я и лучший друг)) он даже пару раз был со мной на вечеринках Хаддан - пати

Ж) Фотка с Хаддан-Пати, вместо селфи с компьютером))
__________________

Последний раз редактировалось Heart Breaker, 27.04.2020 в 17:17.