Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.05.2020, 00:55
Аватар для smn. .io smn. .io не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщения: 5
Репутация: 7
smn. .io Ниже среднего
По умолчанию Заявка на участие в конкурсе "Мистер Хаддан"

1. Некромант smn. .io [38] Информация о персонаже
Раса: Эльф 883076

2. Можно долго говорить на эту тему, но я постараюсь быть краток. Дело было в далёком 2007-ом году... Поигрывая в одноименный "Бойцовский Клуб" с моим соседом и одноклассником, мы решили попробовать что-то новенькое и на просторах интернета наткнулись на красочный, яркий, интересный (в сравнении конечно же) мир Хаддана. Количество персонажей созданных тут и времени проведенного в поединках наверное не счесть... (все персонажи заблокированы, многие псж, так что перед законом чист). Хаотичные бои на 5-ом уровне по 40 человек... Стэлс походы от поляны к городу... Столько всего поменялось за это время... Идут года, но время от времени всё равно возвращаешься сюда, в мир, где всё пахнет детством, в мир, где всегда помогут и подскажут...

3. Как-то, в очередной раз создав новых персонажей со своим другом в компьютерном клубе, дабы попробовать "новые", "неизведанные" пути раскачки, я не заметил как тот стоит у меня за спиной и палит мой пароль. После чего он конечно же заходил на на моего персонажа, менял анкету, прятал монеты, в общем развлекался как мог ... Эта ситуация заставила меня задуматься о том что даже лучшему другу не всегда стоит доверять.

4. Будь собой, не пытайся быть похожим на кого-то, не бойся показать свои эмоции, чувства, поделиться своим мнением с другими... Но самое главное — не превращайся в животное.

"Очень важно хорошо помнить те времена, когда ты жил в дерьме. Никогда нельзя забывать свое прошлое, каким бы оно ни было. Так что если ты вырос из дерьма — храни воспоминания об этом дерьме всю жизнь."
(с) Роберт Дауни мл.

5. На самом деле я довольно разносторонняя личность, поэтому трудно выделить что-либо конкретное. Одессит, закончил муз. школу по классу фортепиано, пять лет пел в хоре, фармацевт (могу убить тебя тысячами разных способов ), могу строить карточный домик, параллельно размышляя о всемирном катаклизме, очень травмоопасный (спорт, экстрим, дурость... (38 переломов)) и т.д.

Что касается хобби в Хаддане, так это часы в библиотеке в поисках идеального снаряжения дабы сгибать несгибаемое (я просто еще маленький тут, но вы обо мне не забывайте, когда-то и на моей улице будет праздник )

6:







Коротко о переломах:





Хаддан:



Всем удачи и спасибо за внимание.