Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 18.06.2018, 13:18
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Лёша
А чем вам новый Топаз не угодил? Разница между 21 лвлом и 29 в один уровень самоцветов, один круг магии и несколько миф шмоток. Разница между 29 лвлом и 35 в два круга магии и два уровня самоцветов. Клан арты разрешили руны х1 тоже, поэтому те кто хотят сидеть в категории до 24 дала усилены. Вроде как логичное решение. Конкуренция это ж хорошо, там не много персов добавилось, да и если вы такие классные чарится платиной, то места вам обеспечены те же.

Так в том и дело, что конкуренция хорошо. А биться 17-21 уровню против 29 в клан-артах и Х1 заруне это не конкуренция, простите, а БДСМ чистой воды.

И решение убрать Цитрин и изменить Топаз на деле уменьшит количество команд и участников КЧ. Потому что те, кто играл в Топазе старого образца не смогут конкурировать в новом Топазе.
Тогда как участники прошлого Цитрина смогут легко выигрывать и в новом Топазе.

Я еще раз задам вопрос. Зачем уменьшать количество лиг, если в прошлом году во всех лигах были бои?
Это выгодно лишь тем кланам, кто неспособен выставить команды в 5-6 лиг и из-за этого автоматически не сможет претендовать на победу в общем зачете КЧ. Я не вижу иных причин, подкрепленных фактами. Объясните. Может я что-то не понимаю или не знаю.

И так все ПвП убито. Оставьте хоть одну категорию, где победа не будет определяться величиной залитого реала.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».