Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.08.2007, 19:36
Неустрашимый  
Сообщения: n/a
По умолчанию

попробую и я написать о своем появлении в клане. все время считал что у меня нет никакого литературного таланта , но недавно я осознал, что, если сильно захотеть, можно добится всего =) в том числе научится писать =)

и так ...

В декабре 2006 года совершенно случайно попал в Хаддан, нажав на какую-то ссылку на просторах инета. Зашел , увидел новый интересный мир , начал его исследовать. Первые бои на арене , первые квесты , копание в шахте. Потом обратил внимание на кружочки перед никами игроков, узнал что люди обьединяются в кланы , но по началу не заинтересовался этим. Затем началась новогодняя халява , походы в лаб , знакомства в лабе с разными людьми, играющими в Хаддан. Пришло понимание того, что клан это не просто кучка ников с одинаковым значком перед ником , а возможность обрести новых друзей. Первый человек из ДХ с которым судьба свела меня это Саня , ака С.Л.О.Н. Помню качался на арене, шла беседа в общем чате и из всех принимавших участие в той беседе больше всего впечатление произвел он , его манера разговора , его открытость , веселье , задорность. И в памяти отложилось - он из ДХ. Потом открыл для себя форум , начал читать посты. В совершенно разных разделах форума доминировали посты представителей ДХ. посты совершенно разные , от таких с которыми соглашался читая их , до таких с которыми в корне не был согласен и не принимал написанное там , но ... всех их обьединяло одно , они не оставляли меня равнодушным. Особо выделялись посты Оли , ака Дара. Но все еще не было решения идти в клан. Звали очень многие тогда , а меня удивляло , как может человек , не знаюший меня , сказать - идем ко мне в клан. Одновременно были долгие часы медитаций в храме. И вот однажды ко мне обратился Ларик , ака Буревестник, спросил думал ли я о вступлении в клан и задал потом еще один вопрос - что я думаю о ДХ, а также посоветовал прочитать клановый форум. Что я и сделал. Подход Ларика и чтение кланового форума сделали свою роль , еще не будучи в клане я начал принимать близко все что касалось ДХ. Восхищение личностями в клане переросло в желание стать достойным вступления в клан. И когда ОЕ обьявили войну ДХ, естесственый порыв был помочь всем чем могу клану в противостоянии 3 топ-кланам. Так я обрел друзей, которым растояния разделяющие нас физически, не мешает духовной близости.

Спасибо вам за то что вы есть =).