Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.06.2020, 20:53
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -33
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Ничего не залив, серьёзно?
Полтора года назад я предлагал сделать "турнирные серьги", "турнирный амулет". Ты же сам и говорил, что идея абсолютно не актуальная, потому что те у кого есть вещи с четырех компонентным зачарованием не захотят, чтоб они были у всех.
Касательно других параметров на вещах спати, основную силу любой вещи на высоком уровне дает именно компонент зачарования. Потому что вне зависимости от того есть у тебя там эти +0.03 множителя или их нет, персонажи будут примерно одинаковые. А вот будет у тебя 3 четырех компонентных слота или семь - разница огромная.
Платиновый амулет если собирать по рынку выйдет миллионов 70. Это 2800 алмазных биржей, если хотите зачарование в личный амулет, будьте добры заплатить за этот слот 2 000 алмазных монет без скидок на данный параметр.

600амн это голая база, если апать все то выйдет не меньше 3к амн, возьми калькулятор и посчитай, поэтому то народ и не заказывает арты амулеты и серьги так как дешевле за реал на чр платину купить или звезду ну или ходить в хадашке, зря возмущаешься купишь сразу своим персам не платину а личку, не за кем не бегай и ни кого не упрашивая. ну а персам которые летают на чартере чтоб зайти с компа друга в игру и помочь в бою я думаю администрация не обидит и уже приготовила вещи с пати +4 +5 или +6, так что зря растраиваешься и споришь тут
Ответить с цитированием