Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.06.2021, 21:48
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 562
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ. К сожалению не могу с Вами согласиться по ряду пунктов.
Первоначально новость о планируемом изменении кланового чемпионата опубликована 07.02.2021, 18:28 первая отрицательная рецензия 07.02.2021, 19:19 и далее по тексту.

Если вы говорите о регламенте, который опубликован 30.04.2021, то необходимо отметить, что на самом деле регламент создали 30 го на закрытом форуме, выложили 13го мая и Тотем Возрожденный Дракон [28] Информация о персонаже
Раса: Человек ответил в теме регламента в течение часа. Если нужны скрины, того что 8го еще не было ничего опубликовано, а опубликовали регламент 13го и первый ответ был уже в течение часа можем предоставить Вам лично в скайп, после чего ТМ сразу пропал.

Новая система не даёт придумывать тактику, а мешает командам клана участвовать в любом количестве лиг, иногда даже ради участия, потому что это автоматически потянет общий зачет клана вниз. Примеры вопросов (вариантов событий): тут, в том числе математические примеры, которые опровергают утверждение ТМ о том, что "Как минимум участие нескольких команд в лигах может отдалить соперников от призового места." По факту отдалиться может только клан, выставивший более 1 команды. Примеры выше в ссылках.

Итог: новый регламент подталкивает к такому решению. Если хочешь бороться за 1 место надо выставлять 1 команду в лиге, где дают за 1 место 5 очков. Остальные лиги, где нет шансов занять места или даже занимать 2-3 будет тянуть общий рейтинг кланового зачета вниз. Таким образом количество команд сократится. Что не может никак быть целью данных изменений.

Если я, мои сокланы, другие игроки кланов, которым не безразличен клановый чемпионат, которые задавали вопросы в теме и не получили ответы на очень важные вопросы, как по подсчету очков, так и по очкам тактики неправильно понимаем, разъясненное нам ТМ, просим Вас, как Посланника Богов ответить на вопросы, изложенные в теме или тут.
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием