Категория 30-35
МТ SEtx
22.04.19 в 20:30
Сакура
- Матрица
Сакура
- новички
Матрица - новички
Бой за доп награду - отказ.
1 место: Матрица
2 место: новички
3 место: Сакура
Категория 19-29
МТ Азиль [51]
Подмастерье Venom_IV [48]
22.04.19 22 в 21:00
https://castlots.org/razdelit-na-gru...90421133245768
Группа 1
Рисковые
- Удача
ЗО мелкие - Апельсин
Elite Devils
- UVD (
ничья)
Апельсин
- Elite Devils
Удача - ЗО мелкие
Elite Devils - Удача
UVD - Апельсин
Удача
- UVD
Рисковые
- ЗО мелкие
Elite Devils - Рисковые
Апельсин
- Удача (
ничья)
Рисковые
- UVD
ЗО мелкие
- Elite Devils
UVD - ЗО мелкие
Апельсин
- Рисковые (
ничья)
1-2 место - UVD (8 очков из 10 возможных)
1-2 место - Elite Devils (8 очков из 10 возможных)
Группа 2
ЧыхПых
- Человеки постигающие обыденность колёс
Пламя
- Логрус
Человеки постигающие обыденность колёс - Пламя
РЗВ - ЧыхПых
Пламя
- РЗВ
KBU Junior - Логрус
Человеки постигающие обыденность колёс
- KBU Junior
ЧыхПых - Пламя
KBU Junior
- РЗВ
Логрус
- Человеки постигающие обыденность колёс (
ничья)
РЗВ - Логрус
ЧыхПых
- KBU Junior
KBU Junior - Пламя
Логрус - ЧыхПых
Человеки постигающие обыденность колёс
- РЗВ
1 место - РЗВ (10 очков из 10 возможных)
2 место - KBU Junior (8 очков из 10 возможных)
Команда
РЗВ2 снятие с турнира
Финал
Elite Devils
VS РЗВ
РЗВ VS UVD
UVD
VS Elite Devils
Ничья
3 место
Elite Devils VS KBU Junior
UVDVS KBU Junior
Результат.
1 место РЗВ
2 место -
3 место Elite Devils/UVD
Категория 36-41
Подмастерье bylik1995 [60] , Стажер Restless angell [45]
23.04.19 в 20:30
https://castlots.org/razdelit-na-gru...90421141616527
Группа 1
Команда "Бродяги"
сдается без боя.
Команда "НуБы" -
не явка
Бродяги -
кай и снежная королева
кай и снежная королева - Силные игроки
Бродяги -
Силные игроки
1 место в группе - как и снежная королева (4 очка)
2 место в группе - сильные игроки (2 очка)
Группа 2
ЗО
- LS
Поехавшие - ЗО
LS - Поехавшие
1 место в группе - LS (4 очка)
2 место в группе - Поехавшие (2 очка)
Бой за 1 место:
LS
- как и снежная королева
Бой за призовое место:
Поехавшие
- Сильные игроки
Бой за 2 место:
Сильные игроки
- LS
1 место - кай и снежная королева
2 место - LS
3 место - Сильные игроки
Категория 60
Подмастерье bylik1995 [60] , Стажер Restless angell [45]
23.04.19 в 21:30
https://castlots.org/razdelit-na-gru...90421142425309
КБН - неявка
Группа 1
Все равно
- название команды
Джокер - Восточная сказка
Инферно - Мы чо? Мы не чо
Восточная сказка
- Инферно
Мы чо? Мы не чо - Все равно
название команды
- Джокер
Мы чо? Мы не чо - Восточная сказка
Инферно
- название команды
Все равно
- Джокер
Джокер - Инферно
название команды - Мы чо? Мы не чо
Восточная сказка
- Все равно
Мы чо? Мы не чо
- Джокер
Все равно
- Инферно
Восточная сказка
- название команды
1 место в группе - Джокер ( 10 очков)
2 место в группе - название команды (8 очков)
Группа 2
Инферно 2 - ПИК
ПИК - Инферно 3
RBL
- Инферно2
Инферно 3
- RBL
Без разницы -
ПИК
Инферно2 - Инферно 3
RBL - Без разницы
ПИК - RBL
Без разницы -
Инферно2
1 место в группе - инферно 2 ( 8 очков)
2 место в группе - пик (6 очков)
3 место в группе - RBL (4 очка)
4 место в группе - Инферно 3 (0 очков)
Финал
Бой за 1-е место: Инферно 2 - Джокер
Бой на вылет: ПИК
- название команды
Бой за 2-е место: Джокер - название команды
1 место - Инферно 2
2 место - Джокер
3 место - название команды
Категория 42-47
МТ SEtx, Подмастерье bylik1995 [60]
24.04.19 в 20:30
https://castlots.org/razdelit-na-gru...90421194139782
Группа 1
ЗО - ТС2 - участие
R&K - ЗО - участие
ЗО - Бобры активно троллящие игру - участие
ТС2 - R&K - участие
Отряд вялых питонов - ЗО - участие
R&K - Бобры активно троллящие игру - участие
Бобры активно троллящие игру - Отряд вялых питонов - участие
ТС2 - Отряд вялых питонов - участие
Бобры активно троллящие игру
- ТС2
1 место в группе - ТС2 (2 очка)
2 место в группе - Бобры (0 очков)
Группа 2
Группа 2
Закалённые стражи
- ТС1
Мимо проходили
- Закалённые стражи
Мимо проходили
- ТС1
название команды
снялись с турнира
1 место в группе - ТС1 (4 очка)
2 место в группе - Закалённые стражи (2 очка)
3 место в группе - Мимо проходили (0 очков)
Финал
За первое место:
ТС1
- ТС2
Бой на вылет:
Бобры активно троллящие игру
- Закалённые стражи
Бой за 2-3:
ТС1 - Закалённые стражи
1 место - ТС2
2 место - ТС1
3 место - Закалённые стражи
Категория 48-53
МТ SEtx, Подмастерье bylik1995 [60]
24.04.19 в 21:30
https://castlots.org/razdelit-na-gru...90421195236857
Группа 1
Кисло-сладкие - Малиновый рай
Лихие 90-е
- Инферно
Малиновый рай - Лихие 90-е
Х.С.-ТС
- Кисло-сладкие
Лихие 90-е - Х.С.-ТС
Инферно - Малиновый рай
Х.С.-ТС
- Инферно
Кисло-сладкие - Лихие 90-е
Инферно - Кисло-сладкие
Малиновый рай - Х.С.-ТС
1 место - Инферно (8 очков)
2 место - Кисло-сладкие (6 очков)
Группа 2
за 3 очка - Never get down - Участие
Never get down - Убей Бобра - Участие
РЗВ - Never get down - Участие
Never get down - РЗВ2 - Участие
РЗВ2 - Убей Бобра - Участие
Убей Бобра - за 3 очка - Участие
Убей Бобра - РЗВ - Участие
РЗВ
- РЗВ2
за 3 очка
- РЗВ
РЗВ2 - за 3 очка
1 место в группе РЗВ2 (4 очка)
2 место в группе РЗВ (2 очка)
Финал
Бой за 1 место:
РЗВ2
- Инферно
Бой на вылет:
РЗВ
- Кисло-сладкие
Бой за 2-3 место:
Кисло-сладкие
- РЗВ2
1 место - Инферно
2 место - РЗВ2
3 место - Кисло-сладкие
Категория 54-59
SEtx
25.04.19 в 21:00
https://castlots.org/razdelit-na-gru...90421200320348
Группа 1
Приз за участие:
Девчата
Imagination
Фортуна
- Дьяволы
стрелкИ - Фортуна
Дьяволы - стрелкИ
1 место в группе - Дьяволы
Группа 2
Приз за участие:
кв9
Старая школа
ОД
Бусидо
1 место в группе Изгои
Группа 3
Приз за участие:
КБУ
Семья
Hope
Пегасы
DIABLO 2
- Бесславные ублюдки
1 место в группе - Бесславные ублюдки
Финал:
Изгои
- Бесславные ублюдки
Бесславные ублюдки - Дьяволы
Дьяволы - Изгои
Супер приз:
Бесславные ублюдки
- Дьяволы + Изгои
1 место Бесславные ублюдки -50% приз
2 место Дьяволы +50% приз
3 место Изгои +50% приз
Duo, Штурмовики - снялись с турнира