Показать сообщение отдельно
  #1089  
Старый 17.05.2019, 01:09
Аватар для -Главбух- -Главбух- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщения: 134
Репутация: 12
-Главбух- Простой пользователь
По умолчанию

Форма подачи Жалобы.
1. Разрушитель -Главбух- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк
2. Разрушитель -Главбух- [60] Информация о персонаже
Раса: Орк
3. ∇ 23:52 Вездесущий: Внимание! DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: Демон подвергла персонажа -Главбух- заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: провокация на конфликт ст.16 НО
4. DAMA [60]
5. Потому что данный сотрудник не знает закона хаддана, а именно ст. 3 Официальный язык города в которой значится:
1. Запрещено использование транслита (написание русских слов и фраз буквами латинского алфавита), фраз на языках, отличных от русского, за исключением общеизвестных и распространенных
Данный Инквизитор утверждал что общение в игре под названием хаддан возможно только на русском языке и ни накаком общеизвестном языке, в данной ситуации она повела себя не компетентно отреагировав на мое сообщение 23:49 -Главбух- -> *DAMA* You are all arrogant in your posts inquisition
Применив ко мне статью 16, на провокацию я ее не вызывал а добивался ответа понимания от ст. 3

Согласно Закона "Об Инквизиции".
Данный сотрудник а именно DAMA не смогла:
1-оказание информационной и юридической помощи персонажам и кланам в защите их прав и законных интересов в пределах, установленных настоящим Законом
2-Статья 5. Деятельность инквизиции и права персонажей:
Сотрудник инквизиции во всех случаях ограничения прав и свобод персонажа обязан разъяснить ему основание и повод такого ограничения.
И по данной теме жду извинений от Дамы и хватит уже играть во власть ее и так в реале хватит, думайте перед тем что сделать


Здравствуйте.
В соответствии с правилами раздела, прошу предоставить скрин чата, включающий переписку за 10 минут до наказания.
На данный момент в жалобе отказано.

Последний раз редактировалось _Sam_, 20.05.2019 в 02:12.
Ответить с цитированием